Calendario
de eventos
Comprueba
tu inscripción
Resultados
Acceso organizadores
Alta deportista
Acceso deportistas
Acceso deportistas
A través de tu correo en RockTheSport
Usuario/Email:
Contraseña:
He olvidado mi contraseña
A través de Facebook
Procesando...
Cierra sesión
Para salir de RockTheSport, por favor cierra tu sesión de facebook
Procesando...
P.Gen.
P.Cat.
Dorsal
Nombre Participante
Categoría
Club
T.Real
T.Oficial
Min./Km
1
1
295
AIT, ABDEL
SENIOR MASCULINO
C.A. PLAYAS CASTELLÓN
00:15:39
00:15:38
03:08:00
10
5
323
LAPICA TRAVER, CESAR
VETERANO A MASCULINO
C.A. RUNNING CASTELLON
00:16:42
00:16:42
03:20:00
100
6
187
CALPE DOÑATE, MARIA
SENIOR FEMENINA
GIMNÀS 39
00:22:33
00:22:34
04:31:00
101
25
226
FLORS BALAGUER, QUIQUE
SENIOR MASCULINO
ATMOSFERA SPORT P1
00:22:41
00:22:41
04:32:00
102
6
28
FORCADA SALES, TONI
VETERANO C MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:22:39
00:22:43
04:33:00
103
16
275
LLAMAS HERRADOR, JOSE
VETERANO B MASCULINO
ORERO PATERNA RUNNER
00:22:43
00:22:43
04:33:00
104
15
30
CASADO MIGUEL, JORGE
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:22:54
00:22:57
04:35:00
105
26
122
LLANO REDONDO, CRISTIAN
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:23:04
00:23:05
04:37:00
106
16
74
GISBERT MATIAS, LUIS
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:22:59
00:23:05
04:37:00
107
7
62
COLERA BONIFASI, PASCUAL
VETERANO C MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:23:08
00:23:08
04:38:00
108
27
100
ESTEVEZ MATITO, MIKEL
SENIOR MASCULINO
OUS DE FERRO
00:23:12
00:23:17
04:40:00
109
28
133
BOLÓS DÁVILA, JESÚS
SENIOR MASCULINO
LOS GACELAS
00:23:20
00:23:20
04:40:00
11
6
222
REYES MARTI, JOSE
VETERANO A MASCULINO
GRAO RUNNERS
00:16:47
00:16:47
03:21:00
110
29
297
DEL CAMPO SEBASTIAN, SALVADOR
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:23:06
00:23:20
04:40:00
111
30
188
JARAMAGO NUÑEZ, JONATAN
SENIOR MASCULINO
GIMNÀS 39
00:23:24
00:23:24
04:41:00
112
17
240
GARCIA BLASCO, ALEX
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:23:20
00:23:24
04:41:00
113
29
262
DE LÍBANO CALLEJA, MARCIAL
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:23:16
00:23:24
04:41:00
114
30
134
GIL OCHOVO, IVAN
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:23:25
00:23:25
04:41:00
115
17
241
GARCIA BURGUETE, IGNACIO
VETERANO B MASCULINO
C A LA VALL D´UIXO
00:23:26
00:23:29
04:42:00
116
18
255
MARTINEZ JUAN, ALBERTO
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
VOL-K RUNNING
00:23:32
00:23:37
04:44:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
Contactar con organizador
¿Qué información solicitas?
Información sobre el evento (contactar con organizador)
Problemas técnicos con inscripciones
Persona de contacto
Email de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
Código de invitación
Código de invitación: